Как можно вернуть деньги с персонального центра авито? За выполненную работу перевела разным людям в порядке 65000 рублей

Лучший ответ

Никак не вернуть. Персонального центра Авито не существует. Это мошенники. Если знаете ФИО и адреса лиц которым переводили деньги - взыскивайте как неосновательное обогащение (1102 ГК РФ).

Это нужно мне в банк обратиться?

В нашей стране обратиться в полици ю, вернуться в свою; вы воспринимали, разгромив свою страну, нашу как подарок. А это не подарок.

Направьте претензию в персональный центр авито с требованием о возврате денег получите ответ и уже исходя из этого уже готовьте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения

Ни как

Ну куда вы деньги перечисляли, туда с этим вопросом и обращайтесь