Челябинск, 16.05.2025, 18:03

Зарегистрировался в персональном центре ОЗОН, как обычно ставил сердечки, выводил деньги на карту

Вопрос №24611590 из г. Челябинск
опубликован 16.05.2025, 18:03
Зарегистрировался в персональном центре ОЗОН, как обычно ставил сердечки, выводил деньги на карту, но потом сумма выкупа повышалась вкладывал., А теперь вывести не могу, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши деньги у мошенников. Причем вы сами их отдали. Денег не вернуть.

16.05.2025, 18:09
Оценка автора вопроса:

Если проблема связана с выводом средств с Ozon, можно попробовать решить её, обратившись в службу поддержки. Для этого нужно связаться с ней через онлайн-чат или электронную почту, предоставить необходимую информацию, например выписку или справку из банка, подтверждающую транзакцию.

16.05.2025, 18:05

Ни чего. Плакали денежки. Стандарт схема

16.05.2025, 18:07

И прокуратура не поможет?

16.05.2025, 18:08

Обращайтесь в полицию. Распространенная мошенническая схема.

16.05.2025, 18:07

А есть те кто уже обращался за помощью в полицию?

16.05.2025, 18:09

Десятки тысяч.

16.05.2025, 18:20

Это мошенники, не ведитесь! Никак не вывести деньги. Обращайтесь в полицию в первую очередь.

16.05.2025, 18:20

Пойти в полицию, вы стали жертвой мошенников.

16.05.2025, 18:48
Оценка автора вопроса:

Скорее всего это мошенники. Очень жаль

16.05.2025, 19:12

Добрый вечер!

Если у вас возникли проблемы с выводом средств из персонального центра ОЗОН, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Проверка условий и лимитов

Убедитесь, что вы не превышаете лимиты на вывод средств и ознакомьтесь с условиями вывода денег.

2. Обратиться в поддержку

Свяжитесь с технической поддержкой ОЗОН. Обычно у них есть чат или контактный номер телефона. Объясните вашу ситуацию и попросите помочь.

3. Проверка статуса аккаунта

Убедитесь, что ваш аккаунт соответствует всем требованиям и не имеет ограничений. Может быть, произошли какие-то изменения в условиях использования.

4. Документы и подтверждения

Если требуется верификация, возможно, вам нужно будет предоставить дополнительные документы или информацию для подтверждения вашей личности.

16.05.2025, 21:59
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

16.05.2025, 23:36
Оценка автора вопроса: