Зарегистрировался в персональном центре ОЗОН, как обычно ставил сердечки, выводил деньги на карту
Ваши деньги у мошенников. Причем вы сами их отдали. Денег не вернуть.
Если проблема связана с выводом средств с Ozon, можно попробовать решить её, обратившись в службу поддержки. Для этого нужно связаться с ней через онлайн-чат или электронную почту, предоставить необходимую информацию, например выписку или справку из банка, подтверждающую транзакцию.
Ни чего. Плакали денежки. Стандарт схема
И прокуратура не поможет?
Обращайтесь в полицию. Распространенная мошенническая схема.
А есть те кто уже обращался за помощью в полицию?
Десятки тысяч.
Это мошенники, не ведитесь! Никак не вывести деньги. Обращайтесь в полицию в первую очередь.
Пойти в полицию, вы стали жертвой мошенников.
Скорее всего это мошенники. Очень жаль
Добрый вечер!
Если у вас возникли проблемы с выводом средств из персонального центра ОЗОН, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Проверка условий и лимитов
Убедитесь, что вы не превышаете лимиты на вывод средств и ознакомьтесь с условиями вывода денег.
2. Обратиться в поддержку
Свяжитесь с технической поддержкой ОЗОН. Обычно у них есть чат или контактный номер телефона. Объясните вашу ситуацию и попросите помочь.
3. Проверка статуса аккаунта
Убедитесь, что ваш аккаунт соответствует всем требованиям и не имеет ограничений. Может быть, произошли какие-то изменения в условиях использования.
4. Документы и подтверждения
Если требуется верификация, возможно, вам нужно будет предоставить дополнительные документы или информацию для подтверждения вашей личности.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!