Мне предложили поработать в телеграм е в персональном центре озон
Нет никаких центров ozon не существует не существует и таких заработков в принципе такое невозможно Как можно зарабатывать тем что перечислять свои же деньги никак вам потом из ваших же денег да по мелочи вас завлекает перечисляли но чтобы потом вы ещё больше суммы им перечислили при этом они в минусе-то никогда не бывают
Вы можете просто сейчас заявление в полицию написать и всё что можно сделать все ваши личные кабинеты, это просто картинка в интернете
Вы попались на мошенников. Нет никакого персонального центра озон, посмотрите в интернете. Заблокируйте их. Переписку сохраните и обращайтесь в полицию!
Здравствуйте, Наталья. Это - мошенники. Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Данную нишу кроме официальных представителей заполняют и всевозможные мошенники.
Нужно видеть с кем именно вы имеете дело
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
Полиция в помощь
Это мошенники и они могут потребовать от Вас совершить противоправные действия. Будьте осторожны, прекратите с ними контакты.
Добрый день Наталья!
Ваша ситуация похожа на распространенную схему мошенничества в Telegram, где под видом работы предлагают выполнять задания с последующим Для начала прекратите любые платежи, мошенники часто требуют все больше денег, обещая вернуть их с бонусами. Не вносите дополнительные средства — это лишь усугубит ситуацию. Соберите доказательства Сохраните: Скриншоты переписок в Telegram. Реквизиты, на которые вы переводили деньги. Подробности заданий и условия "работы". Это понадобится для обращения в банк или правоохранительные органы. Обратитесь в Ozon Банк Если деньги списаны с карты Ozon Банка: Напишите в поддержку Ozon Банка через чат в приложении или по телефону 8 800 555-89-82 418. Подайте заявление на отмену подозрительных транзакций. Банк может заблокировать перевод, если он еще не обработан. Если счет заблокирован, запросите его закрытие и вывод средств на реквизиты другого банка.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!