Социальные контракты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация. Женщина в сельской местности, взяла корову по социальному контракту, а через некоторое время она продала ее.
Чем ей это грозит? И исправит ли она ситуацию если вернет корову?
Лучший ответ
соц защита контролирует только год.
Спустя это время с имуществом, приобретенным на деньги по соц контрату, можно делать все, что посчитаете нужным.
Это не является мошенничеством. Возвращать ничего не нужно будет.
Вам выше пишут неправду
Вернуть всё полученное - ка минимум
это не законно за мошееничество задержат