Здравствуйте! Можно ли у себя на участке в снт взрывать питарды?

Лучший ответ

Отвечая на ваш вопрос, нужно обратиться к законодательству Российской Федерации. Согласно статье 18.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ), лицо, нарушающее общественный порядок путем использования пиротехнических изделий без соблюдения установленных правил, подлежит административной ответственности. Также, в соответствии со статьей 238 Уголовного кодекса РФ, лицо, рассчитывающее на наступление пожара или иного крупного ЧП путем применения взрывчатых веществ или устройств, представляющих опасность для жизни и здоровья людей, может быть привлечено к уголовной ответственности.

взрывайте у себя на участке на здоровье!только не ночью

главное не в ночное время

Хоть бомбу

Не допускается шуметь в определенные часы ночного и дневного времени, установленные индивидуально для каждого региона. Запрет распространяется независимо от того - у себя на участке или нет.