Так юристики есть ли у кого реальный опыт, оформить участок земли т.е найти на кадастровой карте и дальше плясать...
Готовь денюжки заказчик и иди к кадастровому инженерчику.
С ним всё вопросики и порешаешь, юрист ики не помогут
Здравствуйте, на сайте достаточно юристов, которые сопровождают сделки с недвижимостью.Обратитесь к любому из них.
Что. Аукцион да и все
Заявка проконсультировать на предмет "оформить участок земли т.е найти на кадастровой карте и дальше плясать..."
Сие есть не обращение за разъяснением нормы
ЗК РФ Статья 39.6. Случаи предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду на торгах и без проведения торгов
К тому же весёлое обращение товарища к "юристикам" как то уж больно специфично.
Вопрос довольно объемный. Обращайтесь в личные сообщения к юристам вас детально проконсультируют