На сколько критично мое нахождение по другому адресу, чем черевато и в какие сроки?
Если УИИ установит это, то сначала получите предупреждение, потом инспекция обратится в суд с ходатайством о продлении испытательного срока, а затем об отмене условного осуждения. Так что лучше не играйте с огнем
Законодательство Российской Федерации предусматривает, что лицо, отбывающее условный срок, обязано соблюдать определенные условия. В данном случае, это нахождение по месту прописки в определенный период времени. Если было выявлено, что Вы не находились по месту прописки в указанное время, то это может стать основанием для подачи в суд на Вашу личность, которая нарушила условия условного осуждения. В результате этого может быть принято решение об отмене условного осуждения и назначении реального лишения свободы. Поэтому я рекомендую Вам соблюдать указанные условия, чтобы избежать возможных негативных последствий.