Как вернуть деньги на карту?
Обращайтесь к администрации сайта с письменной претензией об отказе от подписки, требуйте возврата денег. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Нецелесообразно.
Сервис обязан вернуть деньги за платную подписку при отказе от нее в течение 7 дней (ст.32 ЗПП). Если услуга оказалась некачественной или нарушен срок ее оказания, то у исполнителя есть 10 дней на возврат денежных средств. (ст.31 ЗПП). Если сервис не хочет возвращать деньги: вам не ответили или отказали, то действуйте дальше, например, подавайте жалобу в Роспотребнадзор или иск в суд.
Можете отключить в приложение банка, или на их сайте или перевыпустить карту. Направить им претензию о возврате. Если откажут, в суд с иском обращаетесь. Дело распространяется от 2 месяцев до 1 года.
Нецелесообразно.
Напишите претензию согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и если не получите ответа на претензию, то потом сможете написать заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.