Квартира в равных долях трое детей 29,20 и 16 лет и двое взрослых, куплена на средства от продажи моей квартиры
Да можете
Через суд с предоставлением доказательств всех платежных документов ст
Думаю, что нет, не можете, поскольку доли были ранее определены. Нет правовых оснований для нового распределения долей.
Андрей, можете при наличии оснований в судебном порядке
Да, можете в судебном порядке увеличить свою долю.
Ст. 252 ГК РФ. Можно требовать выдел доли через суд, но уменьшение долей других собственников маловероятно без их согласия.
Нет, если содольщики не согласны на уменьшение своих долей, то суд вам ничем не поможет.
Да Можете уменьшить доли но только те которые у супруги то есть за счёт её доли.
Путём подача искового заявления разделе совместно нажитое имущество.
Да можете
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
По общему правилу, установленному ст. 39 СК РФ, при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.