Образец согласия на снос половины дома
Образец посмотрите в интернете. Если потребуется помощь в составлении документа под ключ, обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
В простой письменной форме напишите. ФИО являющийся собственником не возражает против сноса половины дома...
В простой письменной форме
в интеренете
Ольга, пишите согласие в произвольной форме, ищите образец согласия в интернете
Что значит половины? А по документам что это?
В свободной форме.
В простой письменной форме
Такое согласие можно оформить в простой письменной форме и заверить у нотариуса, чтобы иметь подтверждение на случай судебных разбирательств в будущем.
В простой письменной форме и все