12.8 КоАП РФ обжалование.

2016 году лишён прав управления, без видео записи, нет возможности просмотреть видео. Файл не читается. Апелляция. Видео не открывается. На второе заседание не смог явиться. Судья указал что диск приложен к делу. Но не указал возможно было ли просмотреть его. 2022 подаю жалобу в 8 кассационный суд. У этого судьи якобы всё получилось посмотреть. Оставили без изменений. 2025 год пытаюсь прекратить исполнение наказания, в связи с давности привлечения. Отказ. Апелляция. Отказ. Выясняется в суде, что личное дело уничтожено, давность хранения. Дату не помню, но уничтожено до рассмотрения 8 кассационным судом. Вопрос, тогда что смотрел судья? И как теперь можно оспорить решение 8 кассации. И ещё по 31.9 КоАП РФ я не уклонялся, на счет были наложен арест, взыскали 450 рублей. В суд предоставил копию Постановления об прекращение Ип в связи с давностью. И то что было арестовано 450 рублей. От 2018 года.
Лучший ответ

Николай Викторович, сроков нет, побыстрее направляйте жалобу в Верховный суд РФ

Подавайте жалобу в Верховный суд РФ.

А сроки?

Нет срока подачи жалобы. Но в ваших интересах подать жалобу поскорее.

Подавайте жалобу в Верховный суд РФ.

Нужно подать жалобу в Верховный суд РФ.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Подавайте жалобу в Верховный суд России