12.8 КоАП РФ обжалование.

Вопрос №24707291 из г. Улан-Удэ
опубликован 05.08.2025, 07:56
2016 году лишён прав управления, без видео записи, нет возможности просмотреть видео. Файл не читается. Апелляция. Видео не открывается. На второе заседание не смог явиться. Судья указал что диск приложен к делу. Но не указал возможно было ли просмотреть его. 2022 подаю жалобу в 8 кассационный суд. У этого судьи якобы всё получилось посмотреть. Оставили без изменений. 2025 год пытаюсь прекратить исполнение наказания, в связи с давности привлечения. Отказ. Апелляция. Отказ. Выясняется в суде, что личное дело уничтожено, давность хранения. Дату не помню, но уничтожено до рассмотрения 8 кассационным судом. Вопрос, тогда что смотрел судья? И как теперь можно оспорить решение 8 кассации. И ещё по 31.9 КоАП РФ я не уклонялся, на счет были наложен арест, взыскали 450 рублей. В суд предоставил копию Постановления об прекращение Ип в связи с давностью. И то что было арестовано 450 рублей. От 2018 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай Викторович, сроков нет, побыстрее направляйте жалобу в Верховный суд РФ

05.08.2025, 08:01
Оценка автора вопроса:

Подавайте жалобу в Верховный суд РФ.

05.08.2025, 07:58
Оценка автора вопроса:

А сроки?

05.08.2025, 07:58

Нет срока подачи жалобы. Но в ваших интересах подать жалобу поскорее.

05.08.2025, 08:01
Оценка автора вопроса:

Подавайте жалобу в Верховный суд РФ.

05.08.2025, 08:39

Нужно подать жалобу в Верховный суд РФ.

05.08.2025, 08:41

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

05.08.2025, 08:42

Подавайте жалобу в Верховный суд России

06.08.2025, 01:11