Я и сестра являеться собсвеником долевой собсвености у меня 1/3 у ней все остальное есть незаконая пристройка куда
Действительно, любые изменения в недвижимости, затрагивающие интересы совладельцев, требуют согласия всех собственников или решения суда. Поскольку ваша сестра согласна с действиями новых жильцов, а вы против, вам необходимо обращаться в суд с иском о признании самовольной постройки незаконной и возложении обязанности привести помещение в первоначальное состояние. Дополнительно вы можете направить претензии работникам, выполняющим работы, с указанием вашего несогласия и ссылкой на судебные разбирательства.
это внучки которым по 25 лет с мужем развелись и меня обзывают хотять сплавить меня в психушки
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).