Обратилась к продавцу они сказали обращайтесь к производителю они допустили эту ошибку.
Да, конечно. Вы можете взыскать стоимость препарата, неустойку и компенсацию морального вреда в судебном порядке.
Можете подать в суд. А для начала - заявление в полицию о мошенничестве
А почему о мошеничестве?
Обманули и доставили подделку, теперь не отвечают
Это не подделка препарат рабочий, это ошибка инструкции препарата
18 п 1 Закона =это потребитель выбирает кто удовлетворяет его требования п2 и п3
претензия продавцу
Вы можете требовать возмещения убытков, если докажете ошибку в инструкции или несоответствия состава препарата способу его приготовления.
Требование предъявляется поставщику, так как именно он отвечает за качество и безопасность товаров. Перед обращением в суд желательно иметь заключение эксперта о недостатках товара или документации к нему.
Где по вашему я могу найти эксперта ? Когда препарат сертифицирован.Поставщик не может за ошибку производителя нести ответственность. Тем более я очень давно у него покупаю препараты он не продает левых препаратов.
Можете подать в суд
Вы не написали на что полагаться
Обращайтесь с иском в суд.
Можете подать в суд.
Спасибо я это понимаю
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!