Со мной связались по заявке Юрид.
Скорее всего, они работают "в связке" с брокером-мошенником. Для того, чтобы Вы теперь заплатили уже им. Делайте выводы.
Нет, не стоит им доверять — отсутствие контактов, невозможность дозвониться и обещание 80% возврата средств типичны для мошенников. Обращайтесь только в проверенные юридические компании с репутацией.
Нет никакого вывода. Ваши деньги давно потрачены мошенниками.
Ответ отключен модератором
Нет , нельзя. В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги.
Так же хочется заменить- Не существует никаких обеспечительных платежей, заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Денег ваших уже давно нет, никто не поможет их вывести.
Верить ЭТИМ деятелям НЕЛЬЗЯ!!! Они Вас обманут и глазом не моргнут.
Не связывайтесь, о "выводе" денег рассуждают только мошенники.
Мошенники, все же просто
Мошенники это и денег вы никаких не переведёте,а вот свои потеряете.Они же за перевод потребуют с вас некоторую сумму,ну а потом ещё и ещё.Так что не общайтесь с ними.
Нет, не стоит им доверять
Это жулики.
Это мошенники, не стоит вестись.
Нет, не стоит им доверять
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
В такой ситуации важно быть особенно осторожным. Чтобы дать точную оценку, нужно больше информации — например, документы, переписка, реквизиты компании и кто конкретно с вами общался.
Не стоит им доверять