Расторгнуть договор с адвокатом.

Закоючили договор с адвокатом по уголовным делам. Он не успел ознакомится с делом так как на следующий день человека привезли в суд, человека посадили. Можем ли расторгнуть договор и вернуть деньги!?
Лучший ответ

Надо изучать соглашение, знать, какую помощь он успел оказать...

вернуть деньги за услуги адвоката не получится, так как российское законодательство не обязывает правозащитников возвращать доверителю деньги за неверную тактику защиты, минимальную ошибку или проигрыш дела не по его вине.