Арест зарплатой карты
У меня есть долг, и судебные приставы наложили арест на карту куда приходит зарплата.. Вопрос? Когда будет зачисление зарплаты, деньги все будут списываться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Более 50% не вправе удержать (но может быть и до 70% если это, например алиментные обязательства). Это предусмотрено ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве".
Спасибо
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Напишите заявление суде ному приставу об оставлении прожиточного минимума.
Юлия Ивановна, будут не более 50% зарплаты. Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Напишите заявление судеприставу УФССП минимум сохранить
деньги все будут списываться