Законны ли начисления?
Направить сведения о продаже - выписку из ЕГРН.
Оспаривайте счета в судебном порядке.
Оспаривайте счета в судебном порядке
Исключительно в судебном порядке возможно прекратить взыскания и предъявить свои требования (за причиненные убытки).
Подготовка иска к ЖКХ - платно.
В судебном порядке
Здравствуйте.
Обратитесь в УК с письменным требованием об исключении у Вас задолженности в связи с продажей квартиры, представьте подтверждающие документы. Если это не поможет, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и с иском в суд
С уважением.
Вам надо уведомить УК о том, что вы более не владелец
Напишите заявление в управляющую компанию и предоставьте ДКП
Добрый день!
Обратитесь в УК, что Вы не являетесь собственником квартиры этой, приложив копии документов о продаже квартиры👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.