Добрый вечер. Если не подавалась апелляционная жалоба на приговор, через какой срок обязаны отправить к месту отбывания наказания?
Согласно статье 75 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации (УИК РФ), осуждённые к лишению свободы направляются для отбывания наказания не позднее 10 дней со дня получения администрацией следственного изолятора извещения о вступлении приговора суда в законную силу.
В кратчайшие сроки, когда будут сформированы списки к отправке.
С уважением.
осуждённые к лишению свободы направляются для отбывания наказания не позднее 10 дней со дня получения администрацией следственного изолятора извещения о вступлении приговора суда в законную силу.
обязаны отправить к месту отбывания наказания