Работодатель принуждает к выполнению вне рабочей деятельности в выходной день
Работник обязан подать заявление об увольнении за 2 недели.
Принуждение к работе к увольнению не имеет никакого отношения.
Уволиться никогда не поздно.
Есть ли уже достойная альтернатива...
Говорить она может всё что угодно...
Баба и есть баба...
Если предприятие согласно вас отпустить без отработки, можно и без...
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!