Волгоград, 07.08.2025, 22:35

Определение об отмене

Вопрос №24710609 из г. Волгоград
опубликован 07.08.2025, 22:35
Здпавствуйте, подскажите пожалуйста. Я подала через адвоката документы по отмене кредитного долга (истечение срока давности). Но мне все равно в госуслугах выставили полный долг, и снимают половину пенсии. Я обращалась и к приставам и звонила в банки предостовляла документы из суда об отмене. Все равно нужно платить. Как быть полскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу старшему судебному приставу с приложением судебного решения об отмене долга и требованием прекратить взыскание.

07.08.2025, 22:37
Оценка автора вопроса:

То есть имеется решение суда об отмене?

С уважением.

07.08.2025, 22:36

Да есть документы вынесенный судом об отмене долга

07.08.2025, 22:37

Определение об отмене судебного приказа?

08.08.2025, 06:06

Ну так берите его и несите к приставам

08.08.2025, 20:28

Вам нужно приставам направить судебный акт и просить прекратить исполнительное производство.

07.08.2025, 22:37
Оценка автора вопроса:

Всё это делали нет сдвигов

07.08.2025, 22:37

Что-то неправильно делаете. Или просто висит долг на Госуслугах по ошибке.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.

07.08.2025, 22:38

Писали приставам звонили и жалобы писали

07.08.2025, 22:39

Вам ответил на вопрос.

Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

07.08.2025, 22:58

Советуйтесь с вашим адвокатом

07.08.2025, 22:38

просить прекратить исполнительное производство.

08.08.2025, 00:22

подайте жалобу вышестоящему приставу на действия пристава о не прекращении исполнительного производства, а затем в суд

08.08.2025, 00:43