Определение об отмене
Подайте жалобу старшему судебному приставу с приложением судебного решения об отмене долга и требованием прекратить взыскание.
То есть имеется решение суда об отмене?
С уважением.
Да есть документы вынесенный судом об отмене долга
Определение об отмене судебного приказа?
Ну так берите его и несите к приставам
Вам нужно приставам направить судебный акт и просить прекратить исполнительное производство.
Всё это делали нет сдвигов
Что-то неправильно делаете. Или просто висит долг на Госуслугах по ошибке.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.
Писали приставам звонили и жалобы писали
Вам ответил на вопрос.
Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Советуйтесь с вашим адвокатом
просить прекратить исполнительное производство.
подайте жалобу вышестоящему приставу на действия пристава о не прекращении исполнительного производства, а затем в суд