Пользователь 9111.ru

Хочу чтобы не прикладывали скриншот к делу

Отправила документы почтой РОССИИ в мировой суд по КоАП делу (жалобы на Постановления), но решила что один скриншот с доказательства совершенно не к месту, хочу чтобы его не приобщали, Ходатайство писала о приобщении. Как сделать, чтобы его не приобщали? Тут только подавать ходатайство об исключении материала? Или переписать ходатайство о приобщении? Просто я с другого города и лично в суд приехать не могу и как подать ходатайство в электронном виде в мировой суд? облазила все способы, есть только кас рф из административного. Еще и постановление вступило в силу, пока письмо шло... ровно 10 дней. Должны восстановить сроки. Я отправляла письмо 1 классом, должно было дойти за 3 дня. еще подавала жалобу на Постановление, где я потерпевшая. Оно буквально через 2 дня после получения Постановления вступило в силу, потому что правонарушитель быстро оплатил штраф, но я тоже с размером штрафа не согласна, потому что мало ему дали. Восстановят ли сроки по нему? Какая инстанция восстанавливает сроки? Щас же недавно ввели подачу материалов в электронном виде в мировые суды и в апеляционной инстанции (районный суд) можно подать жалобу электронно, я об этом не знала
Лучший ответ

В данном случае, это неправомерно.

а что именно неправомерно?

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Здравствуйте. Подать новое ходатайство тогда