Как получить региональную выплату за ранение на СВО

Здравствуйте, как можно ещё подтвердить, что ранение получено на СВО для региональных выплат без выписок из боевого журнала в Кузбассе, если все предоставленные справки им не достаточны, нужно чтобы где-нибудь было написано, что ранение получено было на именно СВО, хотя 3 млн выплатили без проблем, все остальные справки на руках, но региональные выплачивать не хотят пришёл отказ?
Лучший ответ

Анастасия, обжалуйте отказ в судебном порядке

Спасибо

Следует отказ обжаловать в суде

Или справка от командира части или заключение ВВК

Обжалуйте отказ в судебном порядке

Для получения региональной выплаты по ранению, полученному в зоне специальной военной операции (СВО) по контракту, вам потребуются определенные документы и справки. Вот общая информация о том, что может понадобиться для оформления такой выплаты, хотя точный список может варьироваться в зависимости от региона:

Документы, которые могут понадобиться:

— Заявление на получение выплаты: Это стандартный документ, который нужно заполнить.

— Документ, удостоверяющий личность: Паспорт гражданина Российской Федерации.

— Служебные документы:

  — Копия контракта на службу, который подтверждает вашу службу по контракту.

  — Приказ о назначении на службу или любой другой документ, подтверждающий вашу статус военнослужащего.

— Документы, подтверждающие факт ранения:

  — Выписка из медицинской справки о получении ранения (возможно, это будет форма 058/у или аналогичная).

  — Документы, подтверждающие лечение в лечебном учреждении (например, история болезни, справка о госпитализации).

— Документы, подтверждающие статус ранения:

  — Если ранения были получены в боевых условиях, важно, чтобы это было указано в медицинских документах.

— Другие документы:

  — Возможно, понадобятся документы о наградах или подтверждения, связанные с выполнением служебных обязанностей в зоне СВО.

Задайте этот вопрос в регионе — какие именно справки их устроят.

отказ обжаловать в суде