LSN Messenger
Железнодорожный, 11.08.2025, 17:30

Почему в психушке редко снимают диагнозы?

Вопрос №24714055 из г. Железнодорожный
опубликован 11.08.2025, 17:30
По какой причине их врачи не снимают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому, что - для снятия диагноза нужны веские основания , а без них никто не признает ошибку .

11.08.2025, 17:32
Оценка автора вопроса:

Отсутствие симптомов и обострений это разве не основание, что человек здоров?

11.08.2025, 17:33

Отсутствие симптомов и обострений - это основание, что человек здоров- но об этом должно быть заключение такого же специалиста -психиатра , либо судебного эксперта при решении спора через суд.

11.08.2025, 17:36

Ну вот человек уже 20 лет без обострений, госпитализаций и галлюигаций.

Почему врачи не снимают диагноз?

11.08.2025, 17:38

Андрей, уточняйте причины у медиков

11.08.2025, 17:32

Не снимают диагноз, по причине наличия данного заболевания.

11.08.2025, 17:33

А если человек реально здоров?

11.08.2025, 17:34

для снятия диагноза нужны веские основания , и все

11.08.2025, 21:52

Какие основания?

12.08.2025, 03:21