Судья назначает землеустроительную экспертизу основываясь на данные содержащиеся в ЕГРН.

Добрый вечер! Обратился в суд с исковым заявлением о реестровой ошибке, приложив в обоснование своих требований первоначальные землеотводные документы, свои и ответчика дотированные 1939 и 1928 годами. Согласно Ф.З №218. от 13.07.15 О госуд. Регист. Недвижимости. Реестровая ошибка это воспроизведённая в ЕГРН ошибка, содержащаяся в межевом плане. Судья назначает землеустроительную экспертизу основываясь на данные содержащиеся в ЕГРН. Пытаясь оспорить данные которые были занесены кадастровым инженером в реестр с несоответствием первоначальными землеотводными документами. Мои доводы в устной форме по этому поводу проигнорировали. Вопросы составленные мной без сведений из ЕГРН в экспертизу не вошли. Что пытался оспорить судья на то и ссылается. Подскажите как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

ст 35 ГПК РФ вам в помощь

Благодарю.

Ни чего не пытается оспорить судья) Это вы пытаетесь

Приводите свои доводы в письменной форме. При необходимости подавайте апелляционную жалобу.

Благодарю.

А по указанным вами документам границы земельных участков установлены? Каким образом и по каким документам проводились работы по кадастровому учёту земли?

Благодарю.

Здравствуйте. Надо все материалы дела читать

Спасибо.