Как будет проводить повторную землеустроительную экспертизу эксперт? -

Была экспертиза доказан захват соседом, точки установлены по фактическому забору, который я сломал. Заказал повторную экспертизу, нашёл эксперта, тот говорит если забора нет, то доказать захват не получится, это нормально?
Лучший ответ

Землеустроительная экспертиза, как правило, проводится для установления границ земельных участков, выявления фактов захвата и определения правомерности использования земли. Эксперт должен оценить имеющиеся у него материалы — документы, топографические планы, показания свидетелей и другую информацию.

ПУСТОЙ ОТВЕТ