Майкоп, 11.08.2025, 18:41

Реально ли, получить, Экспертную оценку в...

Вопрос №24714148 из г. Майкоп
опубликован 11.08.2025, 18:41
.прокуратуре ...скр.. ...мвд При запросе гражданина. Скажите пжл?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правовую оценку реально

11.08.2025, 19:22

Какую экспертную оценку? Чего?

С уважением.

11.08.2025, 18:42

По теме...экстремизма

11.08.2025, 18:42

Мвд и прокуратура экспертные оценки не дают.

11.08.2025, 18:50

Поконкретнее, поделиться.

11.08.2025, 18:43

По теме экстремизма.

...усматривается ли экстремизм

11.08.2025, 18:44

Перечисленные вами органы не относятся к экспертным.

11.08.2025, 20:06

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

11.08.2025, 21:42