Списание Задолженности
Задолженность по квартире списывается через процедуру банкротства, но если жильцы не являются созаемщиками, их выписка не требуется, а долги спишут только вам.
Алексей, при наличии оснований, путем прохождения процедуры банкротства
Процедура банкротства проводится в отношении конкретного человека, поэтому списать долги с членов семьи и других собственников квартиры нельзя.
Задолженность в рамках процедуры банкротства списывается только с собственника квартиры
Долг списывается в рамках процедуры банкротства только с собственника квартиры.