Спор по недвижимости
Да, вы можете оспорить долю в недвижимости, если докажете, что вкладывали свои средства в покупку.
Нет
Нет, Вы не в браке были.
Можете через суд вернуть компенсацию вложенных средств в жилье.
Здравствуйте. Нет, Вы не были в браке.
Только через суд возможно вернуть вложенные денежные средства в жилье.
Оспорить право собственности на часть недвижимости в гражданском браке сложно. Суды неохотно признают имущество общим, даже если удаётся установить финансовое участие обеих сторон.
вы можете оспорить долю в недвижимости
оспорить часть недвижимости в свою пользу вы можете
Ищите свидетелей, чеки, переводы.....сможете доказать.