Срок давности по иску
Долг 2020 года а взыскивают а как же исковая давность
Лучший ответ
Чтобы суд применил сроки исковой давности, о них нужно заявить.
Если это не сделать - долг взыщут.
Заявите в судебном заседании о пропуске срока исковой давности, если подан иск к вам.
Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье
Подготовьте возражение с прошением суда о применении срока исковой давности
Опишите ситуацию подробно.