Не выдали сироте сразу в суде решение суда
Дарья, правильно вам сказали, решение получите в суде через месяц с отметкой о его вступлении в законную силу.
Дарья, могут выдать копию решения, но без отметки, что оно вступило в законную силу.
А без отметки то зачем оно вам?
Никому ничего сразу не выдают! Только после вступления решения суда в законную силу!
решение получите в суде через месяц с отметкой о его вступлении в законную силу.
Оно вам и не нужно, пока в силу не вступит
Получите решение и закажите изготовление исполнительного листа и после его получения подадите приставам для принудительного исполнения.
Решение суда без штампа о вступлении в силу обязаны дать, как только оно будет изготовлено судом в мотивированной форме.
На сайте суда указано, что решение готово?
Вам решение сейчас нужно для чего? Просто почитать, проверить, не нужно ли обжаловать? или чтоб отнести в какой-то орган?
Лучше пришлите посмотреть документы (иск свой) в личные сообщения мне или другому юристу, тогда Вам дадут точный ответ
Только после вступления решения суда в законную силу!