В сервисе по замене стекла поменяли лобовое стекло с обогревом, стояло обычное
А вы когда принимали, знали, что оно с обогревом? Подписывали ли акт приема-передачи?
Конечно я же с обогревом и заказывал
Тогда бесплатно Вам никто не поменяет, если оплатите, можете просить замену на обычное)
Оплатить что?
Замену стекла в автосервисе
Вы же сами просили стекло с обогревом, теперь оно кажется Вам неудобным. Ответ на вопрос не имеет под собой никаких нормативно-правовых обоснований, поскольку нарушений со стороны Исполнителя нет
Дело в том что передвигаясь на других авто с обогревом этих нитей практически не видно из за этого и заказывал с обогревом,а установил такое что чуть ли непроволка
Ну тогда не ясно чего вы хотите? Ваш выбор. За ваш счет и переделывать
нет
Дмитрий, конечно можете просить замену на обычное стекло
Да, можете просить заменить стекло на обычное.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!