Туймазы, 13.08.2025, 14:36

В сервисе по замене стекла поменяли лобовое стекло с обогревом, стояло обычное

Вопрос №24716155 из г. Уфа
опубликован 13.08.2025, 14:36
В сервисе по замене стекла поменяли лобовое стекло с обогревом, стояло обычное, поездив два дня понял что не могу ездить с ним потому что мешают нити обогрева, можно ли просить замену на обычное стекло?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет новое поручение, оплата отдельно.

13.08.2025, 15:05

А вы когда принимали, знали, что оно с обогревом? Подписывали ли акт приема-передачи?

13.08.2025, 14:38

Конечно я же с обогревом и заказывал

13.08.2025, 14:40

Тогда бесплатно Вам никто не поменяет, если оплатите, можете просить замену на обычное)

13.08.2025, 14:49

Оплатить что?

13.08.2025, 14:53

Замену стекла в автосервисе

13.08.2025, 14:54

Вы же сами просили стекло с обогревом, теперь оно кажется Вам неудобным. Ответ на вопрос не имеет под собой никаких нормативно-правовых обоснований, поскольку нарушений со стороны Исполнителя нет

13.08.2025, 14:55

Дело в том что передвигаясь на других авто с обогревом этих нитей практически не видно из за этого и заказывал с обогревом,а установил такое что чуть ли непроволка

13.08.2025, 15:01

Ну тогда не ясно чего вы хотите? Ваш выбор. За ваш счет и переделывать

13.08.2025, 19:07

нет

13.08.2025, 14:39

Дмитрий, конечно можете просить замену на обычное стекло

13.08.2025, 14:39

Да, можете просить заменить стекло на обычное.

13.08.2025, 14:43

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

13.08.2025, 20:57