Заказал по незнанию лобовое стекло без обогрева вместо стекла с обогревом, что делать
Здравствуйте.
Просите обменять, если ещё не использовали его. Или отказывайтесь от товара, если покупали дистанционно, на основании ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Магазину написать обращение и попросить замену
Александр, отмените заказ, просите замену. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей".
Вы вправе вернуть стекло и заказать другое.
Можете написать обращение магазину на отмены покупки.
Отмените заказ, просите замену.
обращение и попросить замену