Восстановление срока исковой давности
нет такого понятия как восстановление срока исковой давности -пропущенный процессуальный срок восстанавливается при применении ст 112 ГПК РФ
Благодарю за ответ
Прошу прощения за опечатку,организация не отправила ил ни истцу ,ни ФССП
или данный исполнительный лист уже не применим? Исполнительный лист у вас на руках?
Ил производство мне выдали неделю назад на руки ,организация дала пояснение,почему данный ил находился у них
Здесь нет ни какого срока...
Все как есть так и есть
Не понятен ваш ответ,но спасибо.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).