Судебная экспертиза выделения земельного участка
Назначенная экспертная организация не имеет права выставлять счет за услуги напрямую и требовать оплату до начала экспертизы. Оплата осуществляется только по акту выполненных работ, который выдаёт экспертная организация после окончания проведения экспертизы.
Вообще при вынесении определения скорее всего не была указана окончательная стоимость экспертизы - только срок,вопросы ,организация и сторона которая обязана оплатить.Увы,но часто (сегодня) стоимость экспертизы изменяется и это законно и узнают об этом уже позже.
Это не очень дорого для землеустроительной экспертизы
эксперт выставить дополнительный счёт
По тому, как сформулировали 0 нет, конечно, объем и плата были оговорены и оплачены.