Оспорить исполнительный лист
Здравствуйте!
Исполнительный сбор взыскивается приставами если вы в установленный срок для добровольного погашения долга (5 дней) не оплатили долг полностью. Исполнительный сбор составляет 7 процентов
Можно в судебном порядке снизить размер исполнительского сбора.
То есть я имела ввиду как оспорить исполнительный лист? Дата 24.11.2024
Исполнительный лист оспорить невозможно. Надо оспаривать документ, на основании которого выдан исполнительный лист.
в судебном порядке снизить размер исполнительского сбора можно
Можно в судебном порядке снизить