Договор для арендатора, что наниматель купит квартиру, через 2 года
Такой договор называется предварительным договором купли-продажи с условием последующего выкупа. Он действительно гарантирует обязательство покупателя приобрести недвижимость, но важно грамотно сформулировать условия сделки, чтобы исключить риски и защитить интересы обеих сторон
Составьте предварительный договор купли-продажи с условием обязательного выкупа через 2 года, включив в него точные сроки, цену, ответственность сторон и порядок перехода прав, а также укажите, что текущий договор аренды действует до момента сделки.
Здравствуйте, в данной ситуации можно подписать предварительный договор.
Ольга, можно подписать предварительный договор
Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Это договор купли - продажи с рассрочкой платежа
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".