Отказ в назначении детского пособия
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Подтвердить уход, а как вам ещё быть?
Так он официально подтверждает с 2023 года, как его ещё нужно подтвердить кроме моего официального личного заявления?
Почтой, через госуслуги.
Спасибо. А бабушка может через госуслуги подтвердить уход?
Если у вас уход оформлен с 2023 года, то на вас распространяются "старые" правила - ничего подтверждать не нужно.