Снятие блокировки по 115 ФЗ без уведомления от ЦБ

Здравствуйте подскажите пожалуйста около года назад пришла блокировка по 115 фз не мог пользоваться онлайн банкингом влоть до вчерашнего дня потом случайна зашёл в банк увидел что все ограничения сняты ну прихтом от цб не чего не приходило что это Иза чего это?
Лучший ответ

Дмитрий, уточняйте в банке, обращайтесь с жалобой в Банк России

Возможно банк проанализировал ваши операции и посчитал ,что они не относятся к ФЗ-115 .Жалобу можно написать- только о чем? Ограничение прекращено , тот факт ,что вы не ознакомились с ситуацией сами- не наказуемое .А Хмельницкий ВСЕХ в Прокуратуру и ЦБ отправляет как в помойку))Давая ложную надежду .Из Минска это легко делать))

Все вопросы к своему банку.

обращайтесь с жалобой в Банк России