Естественно, я это расцениваю как угрозу жизни моему ребёнку.
Заявление в полицию. Но это скорее всего ничего не даст.
Самый реальный способ, уехать к вам и никогда больше ее не видеть.
А заявление в полицию я могу подать не выезжая из своего региона?
Здравствуйте. Да, заявление можете написать онлайн
Да. через интернет-приёмную МВД
Если дочь совершеннолетняя, ей нужно в полицию с заявлением по ст 119 УК РФ, что она и сделала.
Подать заявление в полицию можете.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!