Не дают общения с бабушкой два года не вижу не слышу ее скрывают
Обратитесь в органы опеки и попечительства с просьбой проверить условия содержания пожилого человека и установить возможность общения с ним. Дополнительно напишите заявление в прокуратуру для проверки действий полиции и органов опеки
Обратитесь в органы опеки с заявлением о незаконных действиях "дочери бабушки". Попросите посетить бабушку и уведомить ее о смерти сына и о вашем желании увидеться с ней.
Смотря с чем в полицию обращались. Вы заявляли о пропаже человека?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!