Арендодатель требует доплату и не дает чек - что делать?
Подать жалобу на avito записать разговор подать исковое заявление в суд действие этого деятеля явно неправомерное и незаконные цену должен был озвучить до оказания услуги
Что делать? С полицией разбираться. Если самозанятый, то должен чек выдать. Договор найма жилья сами можете скачать в интернете, заполнить и ему дать. Видимо, он хочет за составление договора деньги с вас.
Полиция или в налоговую жалобу подать за то что чек вам не выдали.
Ничего доплачивать не обязаны.
Это вымогательство.
Вам в полицию и далее в суд обращаться надо.
Собственник не предоставит вам никаких документов, это его право.