Арендодатель требует расторжения договора - что делать, если вы не ждали такого поворота событий?
Нужно смотреть условия договора, чтобы дать точный ответ и решить вопрос.
Ответ отключен модератором
Бизнес купили за 2 млн рублей
Можно, но на 6 листах договор
Уважаемый думаю уже поздно, потому, что производство в арбитраже научился, определена первый заседание. Я забыл сразу указать в заявление об обеспечение иска то есть до решение судебного акта приостановить срок Уведомление то есть освободить помешение.
Необходимо ознакомиться с договором аренды, если такое право у них есть, то придется освободить помещение
Да нет вы не правы. Есть судебный практика. Я веду Предприниматеский деятельности. Без основание причин не могуть в односторонним порядке отказаться от использования.
Если в договоре есть право одностороннего расторжения, то имеют право, если у вас есть судебная практика, подтверждающая иное, можете поделиться, было бы интересно ознакомиться
Вы сами найдете судебные практики и ознакомитесь. У меня их 7,и ссылаюсь на них. дело принято к производству.
Это не так, ознакомтесь судебными практиками.