Здравствуйте, брат проходит банкротство, подскажите, пожалуйста, если не оплатить 10% действующего займа, что может случиться?
Здравствуйте, ничего не случиться глобального)..Единственное, вопрос - а для какой цели нужно оплатить, и именно 10 процентов?? Что именно ему на это говорят юристы? Например, если избавляетесь от автомобиля, то есть вариант, при котором
при "продаже" автомобиля желательно определенный хороший процент внести по долгам, но в вашем случае скорее всего это из логики тех "грамотных" юристов, у которых в методичках от 2015 года написано: "внести 3 платежа минимум", "внести по каждому кредиту 5-10 процентов", "устроиться обязательно на работу" и тому подобный бред... К сожалению, скорее всего, у вас растраты с такими юристами будут в 2-2,5 раза больше, чем могли бы быть, это еще при том, что возможно вы и под внесудебное бесплатное банкротство можете подойти или подвести себя.
Для более подробной консультации можете отдельно обратиться к выбранному юристу сайта!
Ничего не случится. Зачем платить, если проходит процедуру банкротства
Ничего. Не надо ничего платить при банкротстве
Ничего
Нет в этом смысла кроме того что могут эту оплату потребовать вернуть от получившего оплату кредитора