В коммунальной квартире комнатного типа в ванне не оказалось место для второй машинке мои действия
Ну почему я должна ставить на кухни ,а не в ванной?почему я должна страдать? У неё в ванной комнате ,а я на кухни?
Определите место по соглашению сторон или через суд по иску об определения порядка пользования имуществом
Ну кто-то из вас должен же страдать?
Или вы, или соседка.
......
На кухне, кстати, просторнее.
На кухне можно поставить.
Если на кухни ставить машинку с чего начать с жкх? Или нанимать людей?оценку труб нужно делать?
Там надо протащить провод с заземлением до щитка. Отдельный, розетки на кухне не подходят.
Все, больше вопросов как бы и нет.
.....
Что такое - " начать с жкх?"?
+Розетку отдельную поставить, конечно же.
Вот именно - нанять мастера
Разместите машинку на кухне.
Ну кто-то из вас должен же страдать?
Или вы, или соседка.
......
На кухне, кстати, просторнее.
нанимать людей нужно
Разместите машинку на кухне.
Если договориться не получается, можно обратиться в суд. В таком случае нужно будет подать иск об определении порядка пользования общим имуществом.