Надо ли направлять второй стороне Заявление о повороте исполнения судебного приказа?
Да, ценным письмом с описью вложения. Квитанцию и половинку описи - приложить к заявлению, направленному в суд.
Добрый день !
В рассматриваемом случае направлять второй стороне Заявление
направлять второй стороне Заявление
Да, при подаче заявления о повороте исполнения судебного приказа, отменённого мировым судьёй, необходимо направить копию заявления кредитору и приложить к экземпляру для суда почтовое уведомление о вручении.
Да, нужно, по аналогии с иском ч.4 ст.1 гпк рф.
да, нужно направлять, заказным письмом с описью