Апелляционная инстанция оставила в силе отказное решение суда первой инстанции куда и каким образом мне теперь обращаться
Кассационная жалоба. По данному вопросу обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если желаете решать этот вопрос самостоятельно, читайте Главу 41 ГПК РФ: "Производство в суде кассационной инстанции".
Дальше кассация возможна
Вы вправе заявить кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.
Если желаете решать этот вопрос самостоятельно, читайте Главу 41 ГПК РФ
в суд кассационной инстанции через суд первой инстанции-глава 41 ГПК РФ в помощь
Обращайтесь к юристу в личные сообщения, предоставляйте решение, вам подготовят профессиональную мотивированную кассационную жалобу
Добрый день.
Обращайтесь в судебную коллегию по гражданским делам кассационного суда общей юрисдикции через суд, принявший решение, с кассационной жалобой.
За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому ответившему юристу.
кассация возможна вполне