Как разделить имущество и снять обременение с квартиры?
На раздел подаётся в суд по месту нахождения недвижимости.
Лишить собственности по причине неуплаты нельзя.
Договор дарения отменить нельзя просто так и признать его недействительным тоже 3 года прошло.
Продать можно свою долю выполнить требования статьи 250 ГК РФ
Нужно изучить договор дарения, для ответа на вопрос о возможности его расторжения. Также вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании доли малозначительной и выкупе такой доли по цене установленной судом.
Ничего. Договариваться
Здравствуйте. Вам в районный суд