Ошибка в полисе ОСАГО - как вернуть деньги за неверные данные?
Необходимо грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией, вернуть денежные можно
.Также жалобу в РСА
Необходимо грамотно составить претензию
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!