Нужно ли заверять у нотариуса договор дарения доли сына отцу?
Здравствуйте вопрос Дарения доли недвижимость - имеем квартира приватизирована по 1\4 на 4 собственника дети родители, нужно подарить долю сына отцу вопрос нужно договор у нотариуса заверять с 2025 г или нет в этом случае
Лучший ответ
ГК РФ Статья 574. Форма договора дарения
3. Договор дарения недвижимого имущества, заключенный между гражданами, подлежит нотариальному удостоверению.
да нужно
Так как речь идет о сделке дарения - то такая сделка обязательно удостоверяется нотариусом
да нужно да