Можно ли в 1 админ. Иске к приставу обжаловать 2 постан-ия по разным ИП не связанных друг с другом?
Здравствуйте.
Объединить Вы можете все в одном иске. Но госпошлину придется платить за каждое обжалуемое постановление. А если бы вас ещё было два и более административных истца, то ещё и от каждого.
С уважением.
Можно, КАС РФ не запрещает.
Да, это сделать можно, но стоит в исковом заявлении просить об объединении исковых требовпний в одно производство.
Госпошлину придется платить как за два иска, даже если объедините два иска в одном.
Можно в одном иске оспорить 2 постановления пристава
Объединение требований возможно, к сокращению расходов по пошлине это не приведёт.
Госпошлину придется платить
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!